Вечная классика — белый интерьер с древесным акцентом

Когда к нам обращаются с задачей создать стильный, но классический интерьер, мы всегда представляем что-то светлое.

Потому что это отлично расширяет пространство на небольших кухнях. А ещё потому, что с классикой можно экспериментировать, добавлять акценты и менять детали, чтобы получить уникальный интерьер.

Так и получилось в этом проекте!

Все фасады выполнены из МДФ и покрыты плёнкой ПВХ. Это очень практичное решение для современных кухонь. Поверхности устойчивы к перепадам температур и легко моются.

Мы установили много модулей увеличенного размера — 600 миллиметров. В такие вместительные шкафы поместятся вся кухонная утварь любой хозяйки!

Над раковиной решили не устанавливать боксы, так как на стене было решено повесить телевизор.

Фурнитура фирмы BOYARD на доводчиках предотвращает хлопки и удары по фасадам. Во-первых, это редукция шума, а во-вторых, безопасность для всей семьи. Никто не прищемит пальцы.

Три ящика сделаны с помощью механизмов Metalbox усиленной прочности. Они рассчитаны на тысячи открываний и будут служить хозяевам долгие годы.

Два самых интересных акцента этой кухни — столешница СКИФ под дерево и фартук из орнаментальной плитки. Они притягивают взгляд и добавляют колорита вечной классике белых фасадов.

На такой кухне приятно не только готовить, но и проводить время с семьёй! Именно таких ощущений и чувств мы добиваемся при разработке каждого проекта.

Потому что гармония и цветов, форм и удобства для нас всегда на первом месте.

Плюс один к нашей копилке успешно сданных проектов и ещё одна счастливая семья с новой красивой и эргономичной кухней!

Если вы тоже хотите себе крутую кухню, то можете заказать чертежи мебели у нашего партнера. Это полный пакет документации для производства кухни. От вам потребуется только отдать чертежи кухни на производство в своем городе и собрать готовую кухню как конструктор. При этом вы сэкономите колоссальные деньги. Например, представленная кухня обошлась заказчику в 3 раза дороже её себестоимости! На этом и строится весь мебельный бизнес. У большинства мебельщиков нет даже цеха. Они так же заказывают распил и сверловку деталей на стороне.